Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7A54 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 122 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 963,36 ₴
