Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7940 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 308 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 715,62 ₴
