-5%

S 7702 A SOFIMA Фильтр воздуха
291,54 ₴
276,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 7702 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7702 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 207, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 276,87 ₴