-5%

S 7600 NR SOFIMA Фильтр топлива
473,81 ₴
449,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 7600 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7600 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Toledo, Polo, Jetta, Transporter, Iltis, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 449,96 ₴