-5%

S 7585 A SOFIMA Фильтр воздуха
617,84 ₴
586,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 7585 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7585 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 434 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 586,74 ₴