-5%

S 7460 A SOFIMA Фильтр воздуха
182,65 ₴
173,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 7460 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7460 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 279 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Visa, 100, Jetta, Passat, 80, Polo, Felicia, LNA, Taunus, 95, Golf, Derby, Coupe, Scirocco, Kaefer, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 173,46 ₴