-5%

S 7386 A SOFIMA Фильтр воздуха
484,59 ₴
460,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 7386 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7386 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 135 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Cabrio, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 460,20 ₴