Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7111 NC |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Daf, Alfa Romeo, УАЗ, Land Rover, Peugeot, Opel, Volvo, Audi, Suzuki, Volkswagen, Fiat, Iveco, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 240-244, Niva, Boxer, Visa, Sierra, Ducato, Jetta, J9, J5, 2000 MK I, 11, Jumper, Orion, 2000 MKII, 31512, C35, Indica, Passat, 131, Escort, Espace, 80, Horizon, Fiesta, Giulia, HY, 19, Campagnola, Lublin, Rapid, Trafic, 440, 242, Transit, Transporter, 21, 504, 604, Golf, Clio, Master, 460, AR 8, CX, J7, Argenta, Mondeo, Samurai, Ronda, Super 5, Vitara, 88/109, Scorpio, Baleno, 132, Daily, Tagora, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 126,15 ₴
