-5%

S 6740A SOFIMA Фильтр воздуха
233,62 ₴
221,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 6740 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 6740 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Quattro, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 221,86 ₴