-5%

S 5740A SOFIMA Фильтр воздуха
301,97 ₴
286,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 5740 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5740 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Espace, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 286,77 ₴