-5%

S 5602 A SOFIMA Фильтр воздуха
319,35 ₴
303,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 5602 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5602 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 303,27 ₴