Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5402 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 741,13 ₴
