Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5400 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 323,84 ₴
