-5%

S 5302 A SOFIMA Фильтр воздуха
422,84 ₴
401,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 5302 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5302 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 401,55 ₴