-5%

S 5170 GC SOFIMA Фильтр топлива
1 762,39 ₴
1 673,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 5170 GC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5170 GC |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V70, V50, S80, 3, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 673,69 ₴