-5%

S 5116 GC SOFIMA Фильтр топлива
3 215,48 ₴
3 053,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 5116 GC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5116 GC |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Corsa, Combo, Meriva, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 3 053,64 ₴