-5%

247.280 ELRING Сальник вала двигуна
340,99 ₴
323,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 247.280
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 247.280 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Groz, Proton, Daihatsu, Hyundai, BYD, Chery, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Sorento, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Cordia, M6, S6 , L 300, L200, Persona 400, Taft, Marcia, Rocky, Lancer, Wira, Wildcat/Rocky, Pregio, Lantra, Porter, Carisma, Haval 6, K2500, Terracan, L400, V5 MPV, Haval H3, Tiggo, Magentis, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Colt, Grandeur, Grandis, Tredia, Rugger, Delica, Galloper, H 1, Pony, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, H100, Santamo, H-1 / Starex, Haval 5, Oriental Son, Wingle 5, Hover, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 44 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 323,82 ₴
