-5%

247.290 ELRING Сальник вала двигуна
384,63 ₴
365,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 247.290
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 247.290 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Cordia, Pajero, Pajero Sport, Elantra, Sportage, L 300, L200, L400, Marcia, Lancer, Porter, Pregio, Lantra, Carens, Pro Ceed, K2500, Ceed, Terracan, Cerato, Tiburon, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Tucson, Matrix, Highway, Colt, Grandeur, Tredia, Galloper, H 1, Space Wagon, Coupe, H100, Santamo, I30, H-1 / Starex, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 80 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 96 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 365,27 ₴
