-5%

250.950 ELRING Сальник клапана
114,28 ₴
108,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250.950
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.950 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.1 мм |
| Высота | 10.9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Aston Martin, Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Passat, GLA-Class, A-Class, Q30, Touran, G-Class, SLC, QX30, Q60, S-Class, DB11, AMG GT, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 10,9 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 8,8 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 12,1 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 108,53 ₴