-5%

265.391 ELRING Прокладка ГБЦ
1 850,65 ₴
1 757,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 265.391
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.391 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.571 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Диаметр | 87.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,571 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,62 |
| Діаметр [мм] | 87,1 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,2 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,2 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 175.580 |
Информация для заказа
- Цена: 1 757,50 ₴