-5%

265.481 ELRING Прокладка ГБЦ Ford Transit 2.4D 00- (3 метки)
1 532,96 ₴
1 455,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 265.481
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.481 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.451 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Defender, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,451 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,5 |
| Діаметр [мм] | 91 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,2 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,2 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 175.580 |
Информация для заказа
- Цена: 1 455,81 ₴