-5%

268.420 ELRING Сальник хвостовика MB (W210/W124)/Toyota Camry 2.2 92-96 (37x61x10/14)
296,61 ₴
281,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 268.420
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.420 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 14 |
| Висота [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 61 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, диференціал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 281,68 ₴