-5%

290.760 ELRING Сальник коленвала (задний) Skoda Fabia 1.0/1.4 99-03 (42x58x8)
322,13 ₴
305,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290.760
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 290.760 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Lupo, Fabia, Octavia, Felicia, 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 58 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 305,91 ₴
