-5%

302.589 ELRING Сальник вала двигуна
162,73 ₴
154,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302.589
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 302.589 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, УАЗ, Plymouth, Peugeot, Toyota, Dodge, Lancia, Suzuki, Hyundai, Smart, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Outlander, Pajero, 31512, Pajero Sport, C25, Partner, Stratus, Zeta, Lancer, Expert, Polonez, Voyager / Grand Voyager, Lantra, Caravan, ZX, Carisma, Horizon, 400, 405, 406, Forfour, Thema, 206, Galant, Cirrus, Le Baron, Saratoga, Colt, Ulysse, Xantia, XM, Corolla, Sundance, Samurai, Croma, Vitara, Scudo, Sebring, Voyager, Berlingo, Baleno, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 154,54 ₴
