-5%

302.890 ELRING Сальник клапана
65,83 ₴
62,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302.890
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 302.890 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 11.2 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, X9, Beverly, Jetta, Octavia, Satelis, Yeti, Passat, Geopolis, Load Up, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, X8, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 9,7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 7,8 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 11,2 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 62,52 ₴