-5%

323.630 ELRING Сальник вала двигуна
137,95 ₴
131,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323.630
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 323.630 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Rio, Tucson, i20, Veloster, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 26 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 37,5 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 131,01 ₴
