-5%

331.530 ELRING Сальник вала двигуна
204,52 ₴
194,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 331.530
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 331.530 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 5,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 47 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 194,22 ₴
