-5%

457.130 ELRING Сальник коленвала (задний) Toyota Carina/Avensis/Camry/Geely Emgrand 2.0-2.7 89- (89x105x10)
508,52 ₴
482,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 457.130
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.130 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Geely, Lexus, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | IS, NX, Vibe, Solara, ES, Borui, Alphard / Vellfire, EC8, RC, Camry, Alphard, Celica, Previa, RAV4, RX, GS, Venza, MR2, Avensis, Highlander, Emgrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 89 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 105 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 482,93 ₴
