-5%

467.860 ELRING Сальник вала двигуна
259,62 ₴
246,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 467.860
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 467.860 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Fiesta, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS OF |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 246,56 ₴
