-5%

467.880 ELRING Сальник клапана
59,17 ₴
56,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 467.880
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 467.880 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Высота | 23.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 23,4 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14,5 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 9 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 29 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 56,20 ₴