-5%

467.995 ELRING Сальник пиоси (задней)MB S-class (W116/W126) 72-91 (45x85.3x18.5)
457,86 ₴
434,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 467.995
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 467.995 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85.3 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 18,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85,3 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 434,81 ₴

