-5%

12030 FEBI - Подшипник опоры стойки амортизатора
437,50 ₴
415,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12030FE
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания FEBI – это немецкий производитель и поставщик автомобильных запчастей, жидкостей и компонентов, играющий важную роль на рынке автозапчастей. Компания была основана в 1844 году в городе Эннаберг, Германия. С тех пор FEBI активно развивалась и стала известной благодаря своему высокому стандарту качества и широкому ассортименту продукции. Они специализируются на производстве запчастей для подвески, управления, двигателя и других систем автомобилей. FEBI всегда была на передовом уровне технологий и инноваций. Компания постоянно совершенствовалась свою продукцию и разрабатывала новые технические решения, что позволило им удовлетворить потребности автомобильных производителей и владельцев автомобилей. Сегодня FEBI является признанным игроком на рынке автозапчастей. Они имеют большую продуктовую линейку, включающую различные виды автомобильных компонентов. Бренд известен своей надежностью, качеством и хорошей репутацией среди автомобильных специалистов и владельцев автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12030 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Толщина | 8.3 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 101 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 49 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70,5 |
| Назва бренду | FEBI BILSTEIN |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Підшипник котіння, опорний підшипник амортизатора |
| Толщина (мм) | 8,3 |
Информация для заказа
- Цена: 415,48 ₴

