-5%

22498 FEBI - Подшипник опоры стойки амортизатора
332,02 ₴
315,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22498FE
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания FEBI – это немецкий производитель и поставщик автомобильных запчастей, жидкостей и компонентов, играющий важную роль на рынке автозапчастей. Компания была основана в 1844 году в городе Эннаберг, Германия. С тех пор FEBI активно развивалась и стала известной благодаря своему высокому стандарту качества и широкому ассортименту продукции. Они специализируются на производстве запчастей для подвески, управления, двигателя и других систем автомобилей. FEBI всегда была на передовом уровне технологий и инноваций. Компания постоянно совершенствовалась свою продукцию и разрабатывала новые технические решения, что позволило им удовлетворить потребности автомобильных производителей и владельцев автомобилей. Сегодня FEBI является признанным игроком на рынке автозапчастей. Они имеют большую продуктовую линейку, включающую различные виды автомобильных компонентов. Бренд известен своей надежностью, качеством и хорошей репутацией среди автомобильных специалистов и владельцев автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22498 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 101 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрішній діаметр [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 111 |
| Назва бренду | FEBI BILSTEIN |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Підшипник котіння, опорний підшипник амортизатора |
| Толщина (мм) | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 315,31 ₴

