-5%

19945 FEBI - Подшипник полувеси
1 440,46 ₴
1 367,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19945FE
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания FEBI – это немецкий производитель и поставщик автомобильных запчастей, жидкостей и компонентов, играющий важную роль на рынке автозапчастей. Компания была основана в 1844 году в городе Эннаберг, Германия. С тех пор FEBI активно развивалась и стала известной благодаря своему высокому стандарту качества и широкому ассортименту продукции. Они специализируются на производстве запчастей для подвески, управления, двигателя и других систем автомобилей. FEBI всегда была на передовом уровне технологий и инноваций. Компания постоянно совершенствовалась свою продукцию и разрабатывала новые технические решения, что позволило им удовлетворить потребности автомобильных производителей и владельцев автомобилей. Сегодня FEBI является признанным игроком на рынке автозапчастей. Они имеют большую продуктовую линейку, включающую различные виды автомобильных компонентов. Бренд известен своей надежностью, качеством и хорошей репутацией среди автомобильных специалистов и владельцев автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19945 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Толщина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, S-Max, Mondeo, Fusion, Tourneo Connect, Transit, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Puma, Galaxy, Fiesta, Transit Connect, Transit Tourneo, Transit Custom, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 101 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 75 |
| Назва бренду | FEBI BILSTEIN |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Проміжний підшипник, приводний вал |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 367,96 ₴
