-5%

WA9556 (022/2) WIX Фильтр воздуха
215,35 ₴
204,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 022/2 = WA9556
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters — это производитель фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов, морских инжекторов и других видов транспорта. Компания имеет более чем 80-летний опыт производства фильтров и является одним из ведущих производителей в отрасли. Фильтры WIX изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как синтетические и натуральные волокна, резина, пластик и металл только высшего сорта. Компания предлагает широкий ассортимент фильтров, включая воздушные, масляные, топливные, кабинные и гидравлические фильтры. Фильтры WIX помогают обеспечить оптимальную работу двигателя и других систем транспорта, уменьшая риск повреждения от загрязнения и повышая эффективность работы. Кроме того, фильтры WIX уменьшают выбросы в атмосферу и помогают сохранить окружающую среду. Компания имеет современные производственные мощности и использует передовые технологии, позволяющие обеспечивать высокое качество своих продуктов. Кроме того, WIX Filters осуществляет постоянную инновационную деятельность и исследования, чтобы ответить на потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9556 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 324 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 61 |
| Довжина [мм] | 278 |
| Назва бренду | WIX FILTERS |
| ОНР | Особливо небезпечні речовини відсутні! |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 204,52 ₴
