-5%

WA6603 (003/3) WIX Фильтр воздуха
310,92 ₴
295,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003/3 = WA6603
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters — это производитель фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов, морских инжекторов и других видов транспорта. Компания имеет более чем 80-летний опыт производства фильтров и является одним из ведущих производителей в отрасли. Фильтры WIX изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как синтетические и натуральные волокна, резина, пластик и металл только высшего сорта. Компания предлагает широкий ассортимент фильтров, включая воздушные, масляные, топливные, кабинные и гидравлические фильтры. Фильтры WIX помогают обеспечить оптимальную работу двигателя и других систем транспорта, уменьшая риск повреждения от загрязнения и повышая эффективность работы. Кроме того, фильтры WIX уменьшают выбросы в атмосферу и помогают сохранить окружающую среду. Компания имеет современные производственные мощности и использует передовые технологии, позволяющие обеспечивать высокое качество своих продуктов. Кроме того, WIX Filters осуществляет постоянную инновационную деятельность и исследования, чтобы ответить на потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6603 |
| Производитель | WIX Filters |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 324 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39 |
| Довжина [мм] | 344 |
| Назва бренду | WIX FILTERS |
| ОНР | Особливо небезпечні речовини відсутні! |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 295,27 ₴
