-5%

LA468/S Фильтр салона (KNECHT)
834,09 ₴
792,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LA468/S
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LA468/S (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA468/S |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master, Kangoo |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 56 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота [мм] | 19 |
| Висота паковання [см] | 25 |
| Довжина [мм] | 280 |
| Довжина паковання [см] | 12 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Фільтр, повітря у салоні |
| Ширина [мм] | 108 |
| Ширина паковання [см] | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 792,10 ₴
