-5%

LX3525 Фильтр воздуха (KNECHT)
705,88 ₴
670,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX3525
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX3525 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3525 |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 175 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 30,5 |
| Висота паковання [см] | 28 |
| Довжина [мм] | 265 |
| Довжина паковання [см] | 20 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 187 |
| Ширина паковання [см] | 3,5 |
Информация для заказа
- Цена: 670,36 ₴

