JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21MA6 |
| Производитель | Japko |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 24 |
| Довжина [мм] | 201 |
| Назва бренду | JAPKO |
| Тип запчасти | Фільтр, повітря у салоні |
| Ширина [мм] | 230 |
| потрібна кількість | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 487,62 ₴

