-5%

GOJ2121 JAPKO-Втулка стабилизатора
92,74 ₴
88,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: GOJ2121
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOJ2121 |
| Производитель | Japko |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Висота [мм] | 37 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Довжина [мм] | 43 |
| Назва бренду | JAPKO |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Втулка, стабілізатор |
| Ширина [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 88,07 ₴
