Корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим производителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленного, гидравлического, сельскохозяйственного и автомобильного применения. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая область, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность — основные области, в которых работает корпорация. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказателям для многих производителей по всему миру, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T43065 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 72.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 33 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72,5 |
| Назва бренду | GATES |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип запчасти | Натяжний ролик, зубчастий ремінь |
| Ширина [мм] | 32,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 379,60 ₴

