Корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим производителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленного, гидравлического, сельскохозяйственного и автомобильного применения. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая область, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность — основные области, в которых работает корпорация. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказателям для многих производителей по всему миру, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43038 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lanos, Corsa, Celta, Kadett, Sens, Vectra, Vida, Nexia, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 33 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 59 |
| Назва бренду | GATES |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип запчасти | Натяжний ролик, зубчастий ремінь |
| Ширина [мм] | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298,34 ₴

