-5%

H191WK Фильтр топлива (HENGST)
806,28 ₴
765,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: H191WK
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst — это немецкий производитель автомобильных фильтров и систем очистки воздуха для автомобилей, тяжелой техники и других промышленных применений. Компания была основана в 1958 году и сейчас является одним из ведущих игроков в области производства фильтров в мире. Hengst предлагает широкий спектр продуктов, включая масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры, а также системы очистки воздуха. Компания использует только лучшие материалы и передовые технологии в своих производственных процессах, что позволяет ей гарантировать высокое качество и надежность своих продуктов. Hengst работает со своими клиентами, чтобы обеспечить им индивидуальный подход и разработать решения, соответствующие их потребностям и требованиям. Компания также сосредоточена на создании экологически чистых и энергоэффективных продуктов, которые помогают уменьшить влияние на окружающую среду и снизить расходы на топливо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H191WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
| Высота | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 81 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 171 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 93 |
| Назва бренду | HENGST FILTER |
| Розмір нарізі | M20x1,5 |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 765,70 ₴
