-5%

A460 Фильтр воздуха (PURFLUX)
362,21 ₴
343,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: A460
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Purflux — это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 60-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Purflux изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Purflux помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Purflux помогают уменьшить уровень шума и загрязнения в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Purflux постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A460 |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Внутренний диаметр | 220 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, УАЗ, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Visa, 100, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, 96, Felicia, LNA, 95, Lupo, Golf, Derby, 3151, Cordoba, Coupe, Scirocco, Kaefer, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 220 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Назва бренду | PURFLUX |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 343,98 ₴

