-5%

A454 Фильтр воздуха (PURFLUX)
413,57 ₴
392,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: A454
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Purflux — это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 60-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Purflux изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Purflux помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Purflux помогают уменьшить уровень шума и загрязнения в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Purflux постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A454 |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 61 мм |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, Lancia, ИЖ, Fiat, ЗАЗ, Seat |
| Совместимость с моделью | Niva, 2717, Slavuta, 110, Orbita, 124, 131, 2125, Polonez, 427, Aslk 2137, 412, Aslk 2140, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Oka, 2140, 125P, 132P, Nadeschda, Argenta, Ronda, 1100-1900, 132, Tavria, Beta |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 61 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 180 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 235 |
| Назва бренду | PURFLUX |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 392,75 ₴

