-5%

502019 JAPKO-Колодки тормозные дисковые передние
752,98 ₴
715,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502019
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 502019 |
| Длина | 143.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Japko |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Довжина [мм] | 143,5 |
| Назва бренду | JAPKO |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 715,08 ₴
