-5%

500018 JAPKO-Колодки тормозные дисковые передние
977,10 ₴
927,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500018
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500018 |
| Длина | 169.3 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 61.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Производитель | Japko |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Довжина [мм] | 169,3 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Назва бренду | JAPKO |
| Номер WVA | 24469 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина [мм] | 61,6 |
Информация для заказа
- Цена: 927,92 ₴




