-5%

60H19C JAPKO-Гальмовый диск
2 622,50 ₴
2 490,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60H19C
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60H19C |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 27.5 мм |
| Производитель | Japko |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, ix55 |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 69,2 |
| Висота [мм] | 49 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,5 |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина [мм] | 25,5 |
| Назва бренду | JAPKO |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип запчасти | Тормозной диск |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 27,5 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 69.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490,50 ₴


