-5%

Комплект тормозных накладок, дисковый тормоз JAPKO 50807
874,29 ₴
830,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50807
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50807 |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Japko |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Висота [мм] | 56 |
| Довжина [мм] | 123 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Назва бренду | JAPKO |
| Номер WVA | 24301 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип тормоза | Дискове гальмо |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 830,28 ₴
