-5%

Комплект тормозных накладок, дисковый тормоз JAPKO 50501
799,55 ₴
759,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50501
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50501 |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Japko |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Avenger, Galant, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 145 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Назва бренду | JAPKO |
| Номер WVA | 23584 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 15,9 |
Информация для заказа
- Цена: 759,30 ₴

